neyrohirurgii.31.08.56.o.neyrohirurgii.5.2.0.1.vissheeobrazovanie.0 | |||||||||||||
ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова Минздрава России | |||||||||||||
Дата формирования 30 августа 2019 г. 16:31 | |||||||||||||
Факультет: | Нейрохирургии | ||||||||||||
Направление подготовки. Профиль | 31.08.56 Нейрохирургия. (Факультет РФ) Нейрохирургии | ||||||||||||
Квалификация: | Ординатура | ||||||||||||
Форма обучения: | Очная форма обучения | ||||||||||||
Срок обучения | 2 года | ||||||||||||
Вид конкурса: | Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр | ||||||||||||
Вакантных мест: | 0 | ||||||||||||
№ пп | Место на факультете | Фамилия Имя Отчество | № личного дела | Сумма баллов | Аккредитация 2019 г. | Аккредитация 2018 г. | Тестирование 2019 г. | Тестирование 2018 г. | Индивид. достижения | Оригинал док-та об обр-нии | Заявление о согласии |
Статус | |
1 | 1 | Сергучев Андрей Николаевич | 9-1555-2019 | 135 | 100 | 35 | Оригинал | Да | Зачислен по приказу №378-ОКО | ||||
2 | 2 | Выборнова Анастасия Алексеевна | 9-1535-2019 | 135 | 95 | 40 | Оригинал | Да | Зачислен по приказу №378-ОКО | ||||
3 | 3 | Айдарова Наргиза Эркебаевна | 9-1519-2019 | 126 | 86 | 40 | Оригинал | Да | Зачислен по приказу №390-ОКО | ||||
4 | 4 | Рюмина Юлия Игоревна | 9-1565-2019 | 125 | 95 | 30 | Оригинал | Да | Зачислен по приказу №390-ОКО | ||||
5 | Силакова Анна Алексеевна | 9-104-2019 | 133 | 98 | 35 | Оригинал | Нет | ||||||
6 | Темирбулатова Сайгидат Рустамовна | 9-1664-2019 | 133 | 96 | 37 | Нет | Нет | ||||||
7 | Образцова Диана Олеговна | 9-74-2019 | 132 | 100 | 32 | Оригинал | Нет | ||||||
8 | Арнаутов Александр Валерьевич | 9-663-2019 | 125 | 100 | 25 | Оригинал | Нет | ||||||
9 | Шевчук Игорь Олегович | 9-1657-2019 | 123 | 98 | 25 | Оригинал | Нет | ||||||
10 | Воробьева Екатерина Геннадьевна | 9-1438-2019 | 123 | 98 | 25 | Оригинал | Нет | ||||||
11 | Федин Дмитрий Игоревич | 9-1184-2019 | 121 | 100 | 21 | Оригинал | Нет | ||||||
12 | Горлова Екатерина Андреевна | 9-607-2019 | 116 | 100 | 16 | Нет | Нет | ||||||
13 | Никифоров Андрей Алексеевич | 9-1065-2019 | 113 | 98 | 15 | Оригинал | Нет | ||||||
14 | Бабанских Роман Александрович | 9-711-2019 | 113 | 88 | 25 | Оригинал | Нет | ||||||
15 | Находкин Илья Ильич | 9-1557-2019 | 111 | 100 | 11 | Оригинал | Нет | ||||||
16 | Бариляк Николай Любомирович | 9-808-2019 | 108 | 98 | 10 | Оригинал | Нет | ||||||
17 | Метальников Максим Дмитриевич | 9-1193-2019 | 107 | 95 | 12 | Нет | Нет | ||||||
18 | Шкредов Дмитрий Владимирович | 9-1674-2019 | 106 | 95 | 11 | Оригинал | Нет | ||||||
19 | Крей Артем Олегович | 9-838-2019 | 103 | 93 | 10 | Нет | Да | ||||||
20 | Наранов Баир Саналович | 9-592-2019 | 100 | 100 | Нет | Да | |||||||
21 | Чайкин Роман Игоревич | 9-1680-2019 | 98 | 98 | Оригинал | Нет | |||||||
22 | Заграничнов Валентин Дмитриевич | 9-684-2019 | 95 | 95 | Оригинал | Нет | |||||||
23 | Захаров Артем Дмитриевич | 9-1232-2019 | 25 | 0 | 25 | Нет | Нет | Не преодолен минимум по предметам | |||||
24 | Иванов Никита Игоревич | 9-1317-2019 | 40 | 0 | 40 | Нет | Нет | Не участвует в конкурсе | |||||