stomatologich.f-t.31.05.03.s.stomat..5.5.0.0.srednee.0 | |||||||||||||
ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова Минздрава России | |||||||||||||
Дата формирования 26 августа 2020 г. 12:58 | |||||||||||||
Факультет: | Стоматологический факультет | ||||||||||||
Направление подготовки. Профиль | 31.05.03 Стоматология. Стоматология (Факультет РФ) | ||||||||||||
Квалификация: | Специалист | ||||||||||||
Форма обучения: | Очная форма обучения | ||||||||||||
Срок обучения | 5 лет | ||||||||||||
Вид конкурса: | Без вступительных испытаний | ||||||||||||
Вакантных мест: | 0 | ||||||||||||
№ пп | Место на факультете | Фамилия Имя Отчество | № личного дела | Типы экзаменов | Сумма баллов | Химия - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Биология - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Русский язык - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Индивид. достижения | Преим-ное право | Заявление о согласии |
Статус | |
1 | 1 | Манеев Артём Романович | 1-4716-2020 | ЕГЭ | 290 | 100 | 82 | 98 | 10 | Нет | Да | Зачислен по приказу №266-ОКО | |
2 | 2 | Нуреева Энже Ильнуровна | 2-5098-2020 | ЕГЭ | 283 | 97 | 82 | 94 | 10 | Нет | Да | Зачислен по приказу №266-ОКО | |
Вид конкурса: | Места в рамках особой квоты | ||||||||||||
Вакантных мест: | 0 | ||||||||||||
№ пп | Место на факультете | Фамилия Имя Отчество | № личного дела | Типы экзаменов | Сумма баллов | Химия - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Биология - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Русский язык - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Индивид. достижения | Преим-ное право | Заявление о согласии |
Статус | |
1 | 3 | Немовская Елена Сергеевна | 1-4746-2020 | ЕГЭ | 280 | 95 | 84 | 91 | 10 | Нет | Да | Зачислен по приказу №267-ОКО | |
2 | 4 | Степанова Анастасия Александровна | 2-3238-2020 | ЕГЭ+ВИ | 275 | 98 (ВИ) | 95 (ВИ) | 82 | Нет | Да | Зачислен по приказу №267-ОКО | ||
3 | 5 | Тарасова Вероника Артемовна | 1-6016-2020 | ЕГЭ | 253 | 97 | 78 | 78 | Нет | Да | Зачислен по приказу №267-ОКО | ||
4 | 6 | Орлова Галина Рустамовна | 1-3662-2020 | ЕГЭ | 253 | 80 | 76 | 87 | 10 | Нет | Да | Зачислен по приказу №267-ОКО | |
5 | 7 | Кубанова Амина Рамазановна | 4-3354-2020 | ЕГЭ | 238 | 62 | 68 | 98 | 10 | Нет | Да | Зачислен по приказу №267-ОКО | |
6 | 8 | Мамлеева Аделина Рустамовна | 1-4601-2020 | ЕГЭ | 233 | 82 | 64 | 87 | Нет | Да | Зачислен по приказу №267-ОКО | ||
7 | 9 | Колесникова Татьяна Игоревна | 4-910-2020 | ЕГЭ | 230 | 66 | 66 | 98 | Нет | Да | Зачислен по приказу №267-ОКО | ||
8 | 10 | Рябинкин Георгий Владимирович | 1-3343-2020 | ЕГЭ | 220 | 60 | 64 | 96 | Нет | Да | Зачислен по приказу №267-ОКО | ||
9 | 11 | Семененко Анна Александровна | П-2753-2020 | ЕГЭ+ВИ | 217 | 88 (ВИ) | 59 | 70 | Нет | Да | Зачислен по приказу №267-ОКО | ||
10 | 12 | Хакимова Патимат Магомедовна | 2-4491-2020 | ЕГЭ | 216 | 62 | 57 | 87 | 10 | Нет | Да | Зачислен по приказу №267-ОКО | |
11 | 13 | Тубин Роман Антонович | 2-3577-2020 | ЕГЭ | 211 | 71 | 64 | 76 | Нет | Да | Зачислен по приказу №267-ОКО | ||
12 | 14 | Ждамиров Алексей Алексеевич | 1-3326-2020 | ЕГЭ | 205 | 70 | 64 | 71 | Нет | Да | Зачислен по приказу №267-ОКО | ||
13 | 15 | Арбузова Елена Владимировна | 1-5553-2020 | ЕГЭ | 189 | 48 | 65 | 76 | Нет | Да | Зачислен по приказу №267-ОКО | ||
14 | 16 | Нальгиева Амалия Саварбековна | 4-7238-2020 | ЕГЭ | 173 | 56 | 48 | 69 | Нет | Да | Зачислен по приказу №267-ОКО | ||
15 | 17 | Хангильдина Олеся Олеговна | 2-1590-2020 | ЕГЭ | 172 | 60 | 48 | 64 | Нет | Да | Зачислен по приказу №267-ОКО | ||
16 | Салпагарова Камилла Ахмедовна | П-1992-2020 | ЕГЭ | 292 | 100 | 84 | 98 | 10 | Нет | Нет | |||
17 | Нуднова Анастасия Андреевна | 2-4820-2020 | ЕГЭ | 287 | 95 | 86 | 96 | 10 | Нет | Нет | |||
18 | Сигал Елизавета Михайловна | 1-3025-2020 | ЕГЭ | 285 | 90 | 91 | 94 | 10 | Нет | Нет | |||
19 | Фанзиева Даяна Рафиковна | 4-6445-2020 | ЕГЭ | 279 | 97 | 86 | 96 | Нет | Нет | ||||
20 | Дейко Виктория Александровна | П-1942-2020 | ЕГЭ | 274 | 87 | 86 | 91 | 10 | Нет | Нет | |||
21 | Омарова Заира Гусейновна | 2-2319-2020 | ЕГЭ | 273 | 89 | 78 | 96 | 10 | Нет | Нет | |||
22 | Аванесян Милена Арамовна | 1-6411-2020 | ЕГЭ | 272 | 95 | 78 | 89 | 10 | Нет | Нет | |||
23 | Халирбагинова Саният Мирзапировна | 2-4337-2020 | ЕГЭ | 270 | 95 | 69 | 96 | 10 | Нет | Нет | |||
24 | Севастьянова Дарья Владимировна | 2-3937-2020 | ЕГЭ | 270 | 87 | 79 | 94 | 10 | Нет | Нет | |||
25 | Чотчаева Марьям Умаровна | 4-6715-2020 | ЕГЭ | 269 | 95 | 82 | 82 | 10 | Нет | Нет | |||
26 | Мацаева Камила Арбиевна | 2-4170-2020 | ЕГЭ | 268 | 92 | 72 | 94 | 10 | Нет | Нет | |||
27 | Аджиева Ханий Мурадиновна | 4-6137-2020 | ЕГЭ | 267 | 97 | 73 | 87 | 10 | Нет | Нет | |||
28 | Голованова Дарья Александровна | 2-3890-2020 | ЕГЭ+ВИ | 266 | 92 (ВИ) | 82 (ВИ) | 82 | 10 | Нет | Нет | |||
29 | Сванадзе Саломе Ираклиевна | 4-5060-2020 | ЕГЭ | 265 | 87 | 70 | 98 | 10 | Нет | Нет | |||
30 | Давудова Ася Эрнестовна | 2-4346-2020 | ЕГЭ | 260 | 92 | 77 | 91 | Нет | Нет | ||||
31 | Гаджиева Инесса Рашидовна | 2-5973-2020 | ЕГЭ | 260 | 84 | 68 | 98 | 10 | Нет | Нет | |||
32 | Анзорова Елизавета Руслановна | 1-3224-2020 | ЕГЭ | 255 | 72 | 86 | 87 | 10 | Нет | Нет | |||
33 | Незнаева Александра Романовна | 2-5011-2020 | ЕГЭ | 254 | 79 | 79 | 96 | Нет | Нет | ||||
34 | Дахкильгова Макка Руслановна | 1-4665-2020 | ЕГЭ | 252 | 77 | 78 | 87 | 10 | Нет | Нет | |||
35 | Филатова Анна Дмитриевна | 4-5757-2020 | ЕГЭ | 251 | 80 | 73 | 98 | Нет | Нет | ||||
36 | Дмитриева Яна Юрьевна | 2-5932-2020 | ЕГЭ | 249 | 80 | 82 | 87 | Нет | Нет | ||||
37 | Скрепцов Григорий Антонович | 4-5442-2020 | ЕГЭ | 248 | 76 | 66 | 96 | 10 | Нет | Нет | |||
38 | Магомедова Фатима Гимбатовна | 2-3824-2020 | ЕГЭ | 248 | 72 | 77 | 89 | 10 | Нет | Нет | |||
39 | Батомункуева Эржена Баировна | 2-5844-2020 | ЕГЭ | 246 | 82 | 66 | 98 | Нет | Нет | ||||
40 | Учурова Ангира Сергеевна | 2-386-2020 | ЕГЭ | 245 | 90 | 60 | 85 | 10 | Нет | Нет | |||
41 | Черныш Анастасия Николаевна | 4-749-2020 | ЕГЭ | 245 | 82 | 72 | 91 | Нет | Нет | ||||
42 | Кожухова Анна Дмитриевна | 1-6559-2020 | ЕГЭ | 244 | 71 | 82 | 91 | Нет | Нет | ||||
43 | Заикина Инна Андреевна | 1-4322-2020 | ЕГЭ | 242 | 79 | 68 | 85 | 10 | Нет | Нет | |||
44 | Лабазанов Аслутдин Абдурагимович | 2-3400-2020 | ЕГЭ | 242 | 67 | 78 | 87 | 10 | Нет | Нет | |||
45 | Полежаева Анна Александровна | 4-2554-2020 | ЕГЭ | 240 | 74 | 69 | 87 | 10 | Нет | Нет | |||
46 | Мамедова Милена Мовлюдовна | П-1293-2020 | ЕГЭ | 237 | 87 | 70 | 80 | Нет | Нет | ||||
47 | Смирнова Ирина Александровна | 2-5015-2020 | ЕГЭ | 236 | 72 | 74 | 80 | 10 | Нет | Нет | |||
48 | Пономаренко Сергей Игоревич | 2-499-2020 | ВИ | 234 | 74 (ВИ) | 86 (ВИ) | 74 (ВИ) | Нет | Нет | ||||
49 | Петько Екатерина Дмитриевна | 4-666-2020 | ВИ | 232 | 74 (ВИ) | 85 (ВИ) | 73 (ВИ) | Нет | Нет | ||||
50 | Эльчепарова Марианна Арсеновна | 4-6690-2020 | ЕГЭ | 232 | 64 | 73 | 85 | 10 | Нет | Нет | |||
51 | Найденова София Михайловна | 2-6919-2020 | ЕГЭ | 231 | 92 | 63 | 76 | Нет | Нет | ||||
52 | Ломаева Татьяна Сергеевна | 4-4549-2020 | ЕГЭ | 228 | 73 | 56 | 89 | 10 | Нет | Нет | |||
53 | Сидорова Анастасия Романовна | 2-3876-2020 | ВИ | 227 | 70 (ВИ) | 83 (ВИ) | 74 (ВИ) | Нет | Нет | ||||
54 | Зиновьева Дарья Сергеевна | 4-5560-2020 | ЕГЭ | 226 | 70 | 65 | 91 | Нет | Нет | ||||
55 | Аммаев Арген Ильясович | 2-6905-2020 | ЕГЭ | 226 | 64 | 68 | 94 | Нет | Нет | ||||
56 | Соловьева Ольга Владимировна | 4-4530-2020 | ЕГЭ | 225 | 65 | 78 | 82 | Нет | Нет | ||||
57 | Гугуева Аминат Юсуповна | 2-6906-2020 | ЕГЭ | 224 | 65 | 65 | 94 | Нет | Нет | ||||
58 | Сидорова Галина Анатольевна | 4-6709-2020 | ЕГЭ | 224 | 64 | 59 | 91 | 10 | Нет | Нет | |||
59 | Криштоп Василина Викторовна | 4-5296-2020 | ЕГЭ | 223 | 67 | 65 | 91 | Нет | Нет | ||||
60 | Якупова Элина Ильдаровна | 2-3036-2020 | ЕГЭ | 222 | 78 | 72 | 72 | Нет | Нет | ||||
61 | Нуруллаев Микаил Исрафилович | 4-4385-2020 | ЕГЭ | 222 | 76 | 68 | 78 | Нет | Нет | ||||
62 | Ертлеуова Айгуль Тнышевна | 1-4997-2020 | ЕГЭ | 221 | 65 | 55 | 91 | 10 | Нет | Нет | |||
63 | Яхъяева Марха Сидиковна | 2-6042-2020 | ЕГЭ | 218 | 77 | 60 | 71 | 10 | Нет | Нет | |||
64 | Ануфриева Ольга Владимировна | 2-4976-2020 | ЕГЭ | 218 | 68 | 65 | 85 | Нет | Нет | ||||
65 | Щекурина София Владимировна | 4-3696-2020 | ЕГЭ | 214 | 55 | 65 | 94 | Нет | Нет | ||||
66 | Доржу Виктория Акимовна | П-2744-2020 | ЕГЭ | 213 | 71 | 56 | 76 | 10 | Нет | Нет | |||
67 | Баева Софья Сергеевна | 2-717-2020 | ЕГЭ | 209 | 52 | 56 | 91 | 10 | Нет | Нет | |||
68 | Барзиев Ахмед Хусенович | 4-6544-2020 | ЕГЭ | 206 | 46 | 65 | 85 | 10 | Нет | Нет | |||
69 | Бармашева Александра Сергеевна | 1-4723-2020 | ЕГЭ | 205 | 54 | 60 | 91 | Нет | Нет | ||||
70 | Эльканова Амина Башировна | 2-1150-2020 | ЕГЭ | 203 | 53 | 60 | 80 | 10 | Нет | Нет | |||
71 | Ибрагимов Хабибулла Магомедович | П-7367-2020 | ЕГЭ | 202 | 48 | 64 | 80 | 10 | Нет | Нет | |||
72 | Абакаров Ахмед Магомедович | П-3114-2020 | ЕГЭ | 199 | 58 | 76 | 65 | Нет | Нет | ||||
73 | Борисенко Снежанна Эдуардовна | П-276-2020 | ЕГЭ | 199 | 52 | 46 | 91 | 10 | Нет | Нет | |||
74 | Сираджева Сабрина Сеидмамедовна | 1-5251-2020 | ЕГЭ | 198 | 78 | 50 | 70 | Нет | Нет | ||||
75 | Кумушкулова Алия Загировна | 1-6213-2020 | ЕГЭ | 198 | 67 | 59 | 71 | 1 | Нет | Нет | |||
76 | Бочкарева Ангелина Николаевна | 2-217-2020 | ЕГЭ | 195 | 56 | 61 | 78 | Нет | Нет | ||||
77 | Черкашина Ольга Андреевна | 1-4958-2020 | ЕГЭ | 194 | 65 | 56 | 73 | Нет | Нет | ||||
78 | Осетрова Варвара Николаевна | 4-7211-2020 | ЕГЭ | 194 | 46 | 65 | 73 | 10 | Нет | Нет | |||
79 | Иванников Владислав Владимирович | 2-3409-2020 | ЕГЭ | 193 | 72 | 56 | 65 | Нет | Нет | ||||
80 | Атиева Аминат Бекхановна | 2-1657-2020 | ЕГЭ | 191 | 68 | 63 | 50 | 10 | Нет | Нет | |||
81 | Санакоева Ролана Ревазовна | П-7395-2020 | ЕГЭ | 190 | 73 | 56 | 61 | Нет | Нет | ||||
82 | Карманова Серафима Андреевна | 4-1785-2020 | ЕГЭ | 190 | 66 | 48 | 76 | Нет | Нет | ||||
83 | Коновалова Александра Алексеевна | 2-5231-2020 | ЕГЭ | 187 | 47 | 68 | 72 | Нет | Нет | ||||
84 | Алексеева Дарья Сергеевна | 2-6899-2020 | ЕГЭ | 185 | 54 | 59 | 72 | Нет | Нет | ||||
85 | Нагибина Ева Альбертовна | П-1414-2020 | ЕГЭ | 176 | 59 | 68 | 49 | Нет | Нет | ||||
86 | Кашаева Амина Маратовна | 1-6417-2020 | ЕГЭ | 174 | 49 | 53 | 72 | Нет | Нет | ||||
87 | Плехова Дарья Юрьевна | П-2254-2020 | ЕГЭ | 174 | 47 | 56 | 71 | Нет | Нет | ||||
88 | Мифтахутдинова Гузель Ришатовна | 1-6300-2020 | ЕГЭ | 168 | 49 | 50 | 69 | Нет | Нет | ||||
89 | Коновалова Диана Анатольевна | 2-6108-2020 | ЕГЭ | 166 | 55 | 46 | 65 | Нет | Нет | ||||
90 | Нефедьева Полина Дмитриевна | 4-5814-2020 | ЕГЭ | 164 | 49 | 51 | 64 | Нет | Нет | ||||
91 | Теппоева Мария Николаевна | 2-3736-2020 | ЕГЭ | 161 | 46 | 51 | 64 | Нет | Нет | ||||
92 | Байыр-Оол Олча Мергеновна | 2-7085-2020 | ЕГЭ | 159 | 48 | 51 | 60 | Нет | Нет | ||||
93 | Бондаренко Софья Сергеевна | 4-3950-2020 | ЕГЭ | 183 | 42 | 52 | 89 | Нет | Нет | Не преодолен минимум по предметам | |||
94 | Закаева Селима Ибрагимовна | 4-2303-2020 | ЕГЭ | 161 | 46 | 39 | 76 | Нет | Нет | Не преодолен минимум по предметам | |||
95 | Кузнецова Екатерина Алексеевна | П-1974-2020 | ЕГЭ | 153 | 42 | 42 | 69 | Нет | Нет | Не преодолен минимум по предметам | |||
96 | Агеенко Никита Сергеевич | П-860-2020 | ЕГЭ | 149 | 39 | 44 | 66 | Нет | Нет | Не преодолен минимум по предметам | |||
97 | Оргина Ангелина Римовна | 1-3975-2020 | ЕГЭ | 147 | 39 | 43 | 65 | Нет | Нет | Не преодолен минимум по предметам | |||
98 | Магомедов Сайпудин Хаджимурадович | П-2459-2020 | ЕГЭ | 143 | 50 | 43 | 50 | Нет | Нет | Не преодолен минимум по предметам | |||
99 | Хертек Чейнеш Леонидовна | 1-4017-2020 | ЕГЭ | 106 | 42 | 64 | Нет | Нет | Не преодолен минимум по предметам | ||||
100 | Лебедева Марина Алексеевна | П-2604-2020 | ВИ | 42 | 42 (ВИ) | Нет | Нет | Не преодолен минимум по предметам | |||||
101 | Седых Мария Андреевна | 2-1668-2020 | ЕГЭ | 0 | 0 | 0 | 0 | Нет | Нет | Не преодолен минимум по предметам | |||
102 | Теликова Светлана Владимировна | 2-5016-2020 | ЕГЭ | 271 | 89 | 76 | 96 | 10 | Нет | Нет | Не участвует в конкурсе | ||
103 | Хаджаев Гамзат Гамидович | 2-3420-2020 | ВИ | 255 | 92 (ВИ) | 72 (ВИ) | 91 (ВИ) | Нет | Нет | Не участвует в конкурсе | |||
104 | Салов Андрей Сергеевич | 2-3964-2020 | ЕГЭ | 224 | 74 | 79 | 70 | 1 | Нет | Нет | Не участвует в конкурсе | ||
105 | Комарова Варвара Андреевна | 4-568-2020 | ЕГЭ | 190 | 42 | 57 | 91 | Нет | Нет | Не участвует в конкурсе | |||
106 | Мацелевич Варвара Вячеславовна | 4-2001-2020 | ЕГЭ | 70 | 0 | 0 | 70 | Нет | Нет | Не участвует в конкурсе | |||
Вид конкурса: | Конкурс на места в пределах целевой квоты (Целевое Вологодская область) | ||||||||||||
Вакантных мест: | 0 | ||||||||||||
№ пп | Место на факультете | Фамилия Имя Отчество | № личного дела | Типы экзаменов | Сумма баллов | Химия - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Биология - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Русский язык - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Индивид. достижения | Преим-ное право | Заявление о согласии |
Статус | |
1 | 18 | Харитонова Екатерина Александровна | 1-6879-2020 | ЕГЭ | 291 | 90 | 91 | 100 | 10 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | |
2 | 19 | Солтанов Руфат Ровшан Оглы | 4-5643-2020 | ЕГЭ | 284 | 97 | 91 | 96 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | ||
3 | 20 | Скребкова Валерия Николаевна | 4-6034-2020 | ЕГЭ | 268 | 87 | 82 | 89 | 10 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | |
4 | 21 | Щекутьева Анастасия Романовна | 4-6731-2020 | ЕГЭ | 263 | 85 | 84 | 94 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | ||
5 | 22 | Ордина Анастасия Михайловна | 2-6874-2020 | ЕГЭ | 259 | 79 | 82 | 98 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | ||
6 | 23 | Бурлов Евгений Евгеньевич | 2-6265-2020 | ЕГЭ | 256 | 100 | 65 | 91 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | ||
7 | 24 | Мамедова Серена Разим Кызы | П-6386-2020 | ЕГЭ | 237 | 80 | 79 | 78 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | ||
8 | 25 | Суркова Екатерина Анатольевна | 2-5972-2020 | ЕГЭ | 233 | 71 | 73 | 89 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | ||
9 | 26 | Дудкин Алексей Анатольевич | 2-6392-2020 | ЕГЭ | 200 | 71 | 60 | 69 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | ||
10 | 27 | Пименова Анастасия Дмитриевна | 4-6496-2020 | ЕГЭ | 194 | 60 | 61 | 73 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | ||
11 | Голубева Елизавета Олеговна | 1-6437-2020 | ЕГЭ | 284 | 99 | 84 | 91 | 10 | Нет | Нет | |||
12 | Поталовская Нелли Сергеевна | 2-6190-2020 | ЕГЭ | 194 | 47 | 69 | 78 | Нет | Да | ||||
13 | Федорова Полина Андреевна | 2-6781-2020 | ЕГЭ | 189 | 58 | 64 | 67 | Нет | Нет | ||||
14 | Зубарева Яна Алексеевна | 2-6151-2020 | ЕГЭ | 186 | 47 | 59 | 80 | Нет | Нет | ||||
15 | Федоровцева Юлия Александровна | 2-6778-2020 | ЕГЭ | 182 | 55 | 51 | 76 | Нет | Нет | ||||
16 | Хромова Елизавета Олеговна | 2-5946-2020 | ЕГЭ | 182 | 52 | 50 | 80 | Нет | Нет | ||||
17 | Григорьева Софья Алексеевна | 4-5786-2020 | ЕГЭ | 175 | 54 | 48 | 73 | Нет | Нет | ||||
Вид конкурса: | Конкурс на места в пределах целевой квоты (Целевое Калининградская область) | ||||||||||||
Вакантных мест: | 0 | ||||||||||||
№ пп | Место на факультете | Фамилия Имя Отчество | № личного дела | Типы экзаменов | Сумма баллов | Химия - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Биология - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Русский язык - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Индивид. достижения | Преим-ное право | Заявление о согласии |
Статус | |
1 | 28 | Фролова Яна Олеговна | П-2722-2020 | ЕГЭ | 272 | 80 | 86 | 96 | 10 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | |
2 | 29 | Окишева Анастасия Александровна | 1-6442-2020 | ЕГЭ | 267 | 90 | 82 | 85 | 10 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | |
3 | 30 | Ларионова Софья Андреевна | П-1976-2020 | ЕГЭ | 240 | 89 | 69 | 72 | 10 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | |
4 | Руднева Жанна Вадимовна | 4-6845-2020 | ЕГЭ | 251 | 79 | 73 | 89 | 10 | Нет | Нет | |||
5 | Абдурахманов Нурудин Нурулаевич | 1-4821-2020 | ЕГЭ | 245 | 92 | 77 | 76 | Нет | Нет | ||||
6 | Шпет Марк Альбертович | 2-4143-2020 | ЕГЭ | 229 | 76 | 64 | 89 | Нет | Нет | ||||
7 | Силиченко Елизавета Стефановна | П-3850-2020 | ЕГЭ | 228 | 73 | 72 | 73 | 10 | Нет | Нет | |||
8 | Мельникова Мария Владимировна | П-1980-2020 | ЕГЭ | 220 | 73 | 65 | 82 | Нет | Нет | ||||
9 | Янгирова Анита Рамильевна | П-2532-2020 | ЕГЭ | 217 | 80 | 61 | 76 | Нет | Нет | ||||
10 | Седнева Арина Олеговна | П-1319-2020 | ЕГЭ | 217 | 71 | 65 | 80 | 1 | Нет | Нет | |||
11 | Бивол София Ивановна | 4-6155-2020 | ЕГЭ | 210 | 59 | 61 | 80 | 10 | Нет | Да | |||
12 | Королев Петр Алексеевич | 1-4467-2020 | ЕГЭ | 199 | 62 | 56 | 80 | 1 | Нет | Нет | |||
13 | Ушакова Софья Алексеевна | 2-3679-2020 | ЕГЭ | 196 | 54 | 56 | 76 | 10 | Нет | Да | |||
14 | Онищук Михаил Олегович | 4-6885-2020 | ЕГЭ | 188 | 55 | 51 | 82 | Нет | Нет | ||||
15 | Мелконян София Саркисовна | 4-2049-2020 | ЕГЭ | 169 | 44 | 52 | 72 | 1 | Нет | Нет | Не преодолен минимум по предметам | ||
16 | Вильмс Елена Андреевна | 1-2241-2020 | ВИ | 116 | 51 (ВИ) | 49 (ВИ) | 16 (ВИ) | Нет | Нет | Не преодолен минимум по предметам | |||
17 | Гайдабрус Виктория Николаевна | 2-1335-2020 | ЕГЭ | 65 | 0 | 0 | 65 | Нет | Нет | Не преодолен минимум по предметам | |||
18 | Фомина Анна Андреевна | 1-3787-2020 | ЕГЭ | 205 | 58 | 64 | 82 | 1 | Нет | Нет | Не участвует в конкурсе | ||
Вид конкурса: | Конкурс на места в пределах целевой квоты (Целевое Камчатский край) | ||||||||||||
Вакантных мест: | 0 | ||||||||||||
№ пп | Место на факультете | Фамилия Имя Отчество | № личного дела | Типы экзаменов | Сумма баллов | Химия - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Биология - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Русский язык - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Индивид. достижения | Преим-ное право | Заявление о согласии |
Статус | |
1 | 31 | Чечулина Мария Юрьевна | 1-4279-2020 | ЕГЭ | 278 | 95 | 77 | 96 | 10 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | |
2 | Зинкина Евгения Владимировна | П-3101-2020 | ЕГЭ | 193 | 49 | 56 | 78 | 10 | Нет | Нет | |||
Вид конкурса: | Конкурс на места в пределах целевой квоты (Целевое Костромская область) | ||||||||||||
Вакантных мест: | 0 | ||||||||||||
№ пп | Место на факультете | Фамилия Имя Отчество | № личного дела | Типы экзаменов | Сумма баллов | Химия - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Биология - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Русский язык - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Индивид. достижения | Преим-ное право | Заявление о согласии |
Статус | |
1 | 32 | Косухина Анастасия Андреевна | 4-5865-2020 | ЕГЭ | 283 | 90 | 89 | 94 | 10 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | |
2 | 33 | Андронова Алёна Александровна | 2-2070-2020 | ЕГЭ | 246 | 85 | 74 | 87 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | ||
3 | Широкова Дарья Владиславовна | 1-1513-2020 | ЕГЭ | 283 | 95 | 84 | 94 | 10 | Нет | Нет | |||
4 | Смирнов Глеб Борисович | 1-4947-2020 | ЕГЭ | 203 | 48 | 73 | 82 | Нет | Нет | ||||
5 | Шишмаков Никита Евгеньевич | 2-7277-2020 | ЕГЭ | 191 | 59 | 59 | 73 | Нет | Нет | ||||
Вид конкурса: | Конкурс на места в пределах целевой квоты (Целевое Ленинградская область) | ||||||||||||
Вакантных мест: | 0 | ||||||||||||
№ пп | Место на факультете | Фамилия Имя Отчество | № личного дела | Типы экзаменов | Сумма баллов | Химия - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Биология - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Русский язык - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Индивид. достижения | Преим-ное право | Заявление о согласии |
Статус | |
1 | 34 | Хабибуллина Карина Ринатовна | 2-2833-2020 | ЕГЭ | 257 | 82 | 74 | 91 | 10 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | |
2 | 35 | Орловская Вероника Владимировна | 2-4507-2020 | ЕГЭ | 249 | 84 | 68 | 87 | 10 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | |
3 | 36 | Билык Анастасия Вадимовна | 1-2067-2020 | ЕГЭ | 240 | 79 | 72 | 89 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | ||
4 | 37 | Лепешкин Иван Александрович | 2-3639-2020 | ЕГЭ | 235 | 76 | 72 | 87 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | ||
5 | Гусейнова Мариян Адельевна | 1-2224-2020 | ЕГЭ | 221 | 74 | 69 | 78 | Нет | Нет | ||||
6 | Деремешко Ольга Александровна | П-2331-2020 | ЕГЭ | 215 | 58 | 60 | 87 | 10 | Нет | Нет | |||
7 | Смирнова Александра Денисовна | 1-1476-2020 | ВИ | 210 | 90 (ВИ) | 62 (ВИ) | 58 (ВИ) | Нет | Нет | ||||
8 | Исмаилова Сабина Джалиловна | 2-4602-2020 | ЕГЭ | 200 | 74 | 53 | 72 | 1 | Нет | Нет | |||
9 | Вейсманис Андрей Андреевич | П-2064-2020 | ЕГЭ | 199 | 62 | 61 | 76 | Нет | Нет | ||||
10 | Лавонен Михаил Александрович | П-1797-2020 | ЕГЭ | 198 | 61 | 55 | 82 | Нет | Нет | ||||
11 | Короленко Екатерина Сергеевна | 4-3438-2020 | ЕГЭ | 192 | 49 | 61 | 82 | Нет | Да | ||||
12 | Минина Юлия Дмитриевна | 4-2410-2020 | ЕГЭ | 183 | 58 | 55 | 70 | Нет | Нет | ||||
13 | Кащалова София Сергеевна | П-2731-2020 | ЕГЭ | 128 | 61 | 0 | 67 | Нет | Нет | Не преодолен минимум по предметам | |||
Вид конкурса: | Конкурс на места в пределах целевой квоты (Целевое Мурманская область) | ||||||||||||
Вакантных мест: | 0 | ||||||||||||
№ пп | Место на факультете | Фамилия Имя Отчество | № личного дела | Типы экзаменов | Сумма баллов | Химия - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Биология - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Русский язык - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Индивид. достижения | Преим-ное право | Заявление о согласии |
Статус | |
1 | 38 | Николаева Дарья Олеговна | 4-5862-2020 | ЕГЭ | 264 | 95 | 73 | 96 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | ||
2 | 39 | Митрофанова Яна Андреевна | 4-5999-2020 | ЕГЭ | 239 | 85 | 69 | 85 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | ||
3 | 40 | Марфидин Андрей Николаевич | 2-2027-2020 | ЕГЭ | 227 | 70 | 65 | 82 | 10 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | |
4 | 41 | Кравцова Анастасия Сергеевна | 4-1679-2020 | ЕГЭ | 204 | 46 | 76 | 82 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | ||
5 | 42 | Юлин Данил Александрович | 4-5126-2020 | ЕГЭ | 192 | 62 | 57 | 73 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | ||
6 | 43 | Богданова Софья Павловна | П-2304-2020 | ЕГЭ | 184 | 72 | 48 | 64 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | ||
7 | Тарасова Виктория Артемовна | 1-5983-2020 | ЕГЭ | 288 | 100 | 93 | 85 | 10 | Нет | Нет | |||
8 | Тарасова Вероника Артемовна | 1-6016-2020 | ЕГЭ | 253 | 97 | 78 | 78 | Нет | Нет | ||||
9 | Андронова Евгения Максимовна | 4-4992-2020 | ЕГЭ | 162 | 51 | 46 | 65 | Нет | Да | ||||
Вид конкурса: | Конкурс на места в пределах целевой квоты (Целевое ОАО "РЖД") | ||||||||||||
Вакантных мест: | 0 | ||||||||||||
№ пп | Место на факультете | Фамилия Имя Отчество | № личного дела | Типы экзаменов | Сумма баллов | Химия - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Биология - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Русский язык - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Индивид. достижения | Преим-ное право | Заявление о согласии |
Статус | |
1 | 44 | Михальцова Яна Олеговна | 2-7315-2020 | ЕГЭ | 255 | 82 | 72 | 91 | 10 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | |
2 | 45 | Зюзиков Александр Сергеевич | 2-6671-2020 | ЕГЭ | 221 | 64 | 70 | 87 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | ||
3 | Хоботова Юлиана Игоревна | 2-3272-2020 | ЕГЭ | 216 | 72 | 68 | 76 | Нет | Нет | ||||
4 | Фертих Анна Олеговна | П-7313-2020 | ЕГЭ | 195 | 62 | 57 | 76 | Нет | Да | ||||
5 | Михайлова Елизавета Олеговна | 2-1873-2020 | ЕГЭ | 190 | 55 | 53 | 82 | Нет | Нет | ||||
6 | Шелухина Полина Данииловна | П-3156-2020 | ЕГЭ | 177 | 44 | 56 | 73 | 4 | Нет | Нет | Не преодолен минимум по предметам | ||
Вид конкурса: | Конкурс на места в пределах целевой квоты (Целевое Псковская область) | ||||||||||||
Вакантных мест: | 0 | ||||||||||||
№ пп | Место на факультете | Фамилия Имя Отчество | № личного дела | Типы экзаменов | Сумма баллов | Химия - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Биология - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Русский язык - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Индивид. достижения | Преим-ное право | Заявление о согласии |
Статус | |
1 | 46 | Булавкина Елизавета Сергеевна | 4-2191-2020 | ЕГЭ | 275 | 87 | 89 | 89 | 10 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | |
2 | 47 | Марченкова Мария Михайловна | 4-837-2020 | ЕГЭ | 236 | 71 | 66 | 89 | 10 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | |
3 | Мельниченко Анастасия Дмитриевна | 1-1017-2020 | ЕГЭ | 283 | 97 | 91 | 94 | 1 | Нет | Нет | |||
4 | Гвоздева Елизавета Сергеевна | 2-227-2020 | ЕГЭ | 282 | 100 | 78 | 94 | 10 | Нет | Нет | |||
5 | Ананьев Максим Викторович | 1-4822-2020 | ЕГЭ | 270 | 89 | 82 | 89 | 10 | Нет | Нет | |||
6 | Виткина Анастасия Алексеевна | 4-6806-2020 | ЕГЭ | 247 | 79 | 73 | 85 | 10 | Нет | Нет | |||
7 | Щетинина Дарья Александровна | 4-7091-2020 | ЕГЭ | 235 | 79 | 69 | 87 | Нет | Нет | ||||
8 | Виноградова Анастасия Андреевна | 4-4970-2020 | ЕГЭ | 212 | 52 | 70 | 80 | 10 | Нет | Нет | |||
9 | Владимирова Виктория Андреевна | 4-5072-2020 | ЕГЭ | 209 | 72 | 52 | 85 | Нет | Нет | ||||
10 | Проворова Владислава Вадимовна | 1-5202-2020 | ЕГЭ | 207 | 59 | 61 | 87 | Нет | Нет | ||||
11 | Чичасова Александра Даниловна | П-533-2020 | ЕГЭ | 195 | 79 | 56 | 60 | Нет | Нет | ||||
12 | Коломийчук Дарья Александровна | 1-5693-2020 | ЕГЭ | 195 | 66 | 59 | 70 | Нет | Нет | ||||
13 | Черноок Елизавета Руслановна | 1-4225-2020 | ЕГЭ | 194 | 55 | 73 | 66 | Нет | Нет | ||||
14 | Граненкова Ирина Николаевна | 2-5189-2020 | ЕГЭ | 193 | 54 | 59 | 80 | Нет | Нет | ||||
15 | Иванов Андрей Викторович | 1-3339-2020 | ЕГЭ | 186 | 60 | 59 | 67 | Нет | Нет | ||||
16 | Алексеев Евгений Александрович | 2-1758-2020 | ЕГЭ | 176 | 50 | 55 | 71 | Нет | Нет | ||||
17 | Голдунова Дарья Олеговна | 1-2310-2020 | ЕГЭ | 87 | 0 | 36 | 50 | 1 | Нет | Нет | Не преодолен минимум по предметам | ||
18 | Терентьев Вадим Викторович | 2-5486-2020 | ЕГЭ | 60 | 0 | 0 | 59 | 1 | Нет | Нет | Не преодолен минимум по предметам | ||
Вид конкурса: | Конкурс на места в пределах целевой квоты (Целевое Республика Карачаево-Черкесская) | ||||||||||||
Вакантных мест: | 0 | ||||||||||||
№ пп | Место на факультете | Фамилия Имя Отчество | № личного дела | Типы экзаменов | Сумма баллов | Химия - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Биология - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Русский язык - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Индивид. достижения | Преим-ное право | Заявление о согласии |
Статус | |
1 | 48 | Урусов Ислам Наурузович | 2-4623-2020 | ЕГЭ | 249 | 82 | 66 | 91 | 10 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | |
2 | Канаматов Назбий Рашидович | 1-5037-2020 | ЕГЭ | 231 | 95 | 76 | 60 | Нет | Нет | ||||
3 | Новиков Роман Геннадьевич | 2-7300-2020 | ЕГЭ | 183 | 67 | 55 | 60 | 1 | Нет | Нет | |||
Вид конкурса: | Конкурс на места в пределах целевой квоты (Целевое Республика Карелия) | ||||||||||||
Вакантных мест: | 0 | ||||||||||||
№ пп | Место на факультете | Фамилия Имя Отчество | № личного дела | Типы экзаменов | Сумма баллов | Химия - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Биология - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Русский язык - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Индивид. достижения | Преим-ное право | Заявление о согласии |
Статус | |
1 | 49 | Смирнова Анна Александровна | 4-3507-2020 | ЕГЭ | 260 | 82 | 72 | 96 | 10 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | |
2 | 50 | Соболева Полина Игоревна | 1-5949-2020 | ЕГЭ | 241 | 68 | 74 | 89 | 10 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | |
3 | 51 | Лескова Дарья Олеговна | 2-7336-2020 | ЕГЭ | 240 | 78 | 68 | 94 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | ||
4 | Братаус Виктория Анатольевна | 2-5578-2020 | ЕГЭ | 240 | 68 | 73 | 89 | 10 | Нет | Нет | |||
5 | Дедова Злата Александровна | 4-6217-2020 | ЕГЭ | 215 | 78 | 68 | 69 | Нет | Нет | ||||
6 | Зазуля Олеся Андреевна | П-743-2020 | ЕГЭ | 215 | 64 | 66 | 85 | Нет | Нет | ||||
7 | Минина Александра Сергеевна | 1-4195-2020 | ЕГЭ | 214 | 67 | 65 | 82 | Нет | Нет | ||||
8 | Туманова Ксения Михайловна | 4-7141-2020 | ЕГЭ | 205 | 50 | 61 | 94 | Нет | Нет | ||||
9 | Аксенов Никита Дмитриевич | 2-3698-2020 | ЕГЭ+ВИ | 204 | 82 (ВИ) | 52 | 70 | Нет | Нет | ||||
10 | Патракеева Екатерина Сергеевна | 1-4220-2020 | ЕГЭ | 192 | 64 | 50 | 78 | Нет | Нет | ||||
11 | Солдатов Савелий Николаевич | 4-5688-2020 | ЕГЭ | 189 | 62 | 57 | 70 | Нет | Нет | ||||
12 | Холодный Иван Максимович | 2-6331-2020 | ЕГЭ | 180 | 56 | 52 | 72 | Нет | Нет | ||||
13 | Колесник Дарья Александровна | 4-240-2020 | ЕГЭ | 152 | 44 | 46 | 62 | Нет | Нет | Не преодолен минимум по предметам | |||
14 | Крутикова Екатерина Романовна | 1-4238-2020 | ЕГЭ | 141 | 39 | 38 | 64 | Нет | Нет | Не преодолен минимум по предметам | |||
Вид конкурса: | Конкурс на места в пределах целевой квоты (Целевое г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||
Вакантных мест: | 0 | ||||||||||||
№ пп | Место на факультете | Фамилия Имя Отчество | № личного дела | Типы экзаменов | Сумма баллов | Химия - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Биология - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Русский язык - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Индивид. достижения | Преим-ное право | Заявление о согласии |
Статус | |
1 | 52 | Игнатенко Татьяна Вадимовна | 4-1254-2020 | ЕГЭ | 275 | 89 | 76 | 100 | 10 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | |
2 | 53 | Оганесян Давид Самвелович | 2-3695-2020 | ВИ | 274 | 91 (ВИ) | 88 (ВИ) | 95 (ВИ) | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | ||
3 | 54 | Гагиева Светлана Анатольевна | 1-2848-2020 | ЕГЭ | 270 | 90 | 91 | 89 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | ||
4 | 55 | Лавренко Дарья Павловна | 4-3305-2020 | ЕГЭ | 270 | 89 | 82 | 89 | 10 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | |
5 | 56 | Уткина Арина Вячеславовна | 4-3550-2020 | ЕГЭ | 267 | 89 | 72 | 96 | 10 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | |
6 | 57 | Рамазанова Алина Магомедовна | 1-1613-2020 | ЕГЭ | 266 | 79 | 79 | 98 | 10 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | |
7 | 58 | Баранова Дарья Романовна | П-1431-2020 | ЕГЭ | 255 | 87 | 72 | 96 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | ||
8 | 59 | Кирсанова Александра Игоревна | 4-3396-2020 | ЕГЭ | 254 | 87 | 68 | 89 | 10 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | |
9 | 60 | Шаповалова Валерия Александровна | П-1365-2020 | ЕГЭ | 252 | 79 | 78 | 85 | 10 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | |
10 | 61 | Оганесян Ирина Самвеловна | 2-4150-2020 | ЕГЭ | 245 | 72 | 72 | 91 | 10 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | |
11 | 62 | Васильева Екатерина Кирилловна | 2-3600-2020 | ЕГЭ | 243 | 66 | 73 | 94 | 10 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | |
12 | 63 | Батманова Елизавета Анатольевна | 2-4349-2020 | ЕГЭ | 240 | 84 | 65 | 91 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | ||
13 | 64 | Горлова София Александровна | 2-2138-2020 | ЕГЭ | 238 | 67 | 70 | 91 | 10 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | |
14 | 65 | Джаназян Сюзанна Орбеловна | 2-1502-2020 | ЕГЭ | 231 | 70 | 63 | 98 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | ||
15 | 66 | Михайлова Елена Игоревна | 2-2127-2020 | ЕГЭ | 229 | 62 | 66 | 91 | 10 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | |
16 | 67 | Гром Иван Андреевич | 1-2852-2020 | ЕГЭ | 228 | 84 | 66 | 78 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | ||
17 | 68 | Чмыхова Вероника Валерьевна | 2-1865-2020 | ЕГЭ | 228 | 77 | 64 | 87 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | ||
18 | 69 | Кондюков Алексей Дмитриевич | 2-6112-2020 | ЕГЭ | 224 | 68 | 74 | 82 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | ||
19 | 70 | Билошицкий Пётр Владимирович | 2-6353-2020 | ЕГЭ | 223 | 73 | 64 | 85 | 1 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | |
20 | 71 | Калинина Алла Владимировна | 1-5159-2020 | ЕГЭ | 223 | 72 | 64 | 87 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | ||
21 | 72 | Игнатьева Анастасия Сергеевна | П-3146-2020 | ЕГЭ | 222 | 67 | 73 | 82 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | ||
22 | 73 | Алябушева Вероника Юрьевна | П-2100-2020 | ЕГЭ | 222 | 67 | 64 | 91 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | ||
23 | 74 | Березкин Виктор Дмитриевич | 2-4421-2020 | ЕГЭ | 209 | 61 | 65 | 82 | 1 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | |
24 | 75 | Егоров Денис Вячеславович | 1-3347-2020 | ЕГЭ | 206 | 74 | 60 | 72 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | ||
25 | 76 | Соловьева Виктория Алексеевна | 2-1879-2020 | ЕГЭ | 206 | 72 | 65 | 69 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | ||
26 | 77 | Захаров Константин Романович | 1-5154-2020 | ЕГЭ | 203 | 66 | 60 | 76 | 1 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | |
27 | 78 | Хачатрян Илона Романовна | 1-4264-2020 | ЕГЭ | 203 | 48 | 57 | 98 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | ||
28 | 79 | Магомедов Рамазан Магомедович | 2-3839-2020 | ЕГЭ | 201 | 65 | 51 | 85 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | ||
29 | Быстрова Ксения Александровна | 4-6161-2020 | ЕГЭ | 277 | 95 | 86 | 96 | Нет | Нет | ||||
30 | Алескерова Сария Джавадовна | 2-5823-2020 | ЕГЭ | 246 | 74 | 76 | 96 | Нет | Нет | ||||
31 | Стецюк Дарья Андреевна | 1-4642-2020 | ЕГЭ | 188 | 72 | 48 | 67 | 1 | Нет | Нет | |||
32 | Ходжибаев Джонибек Шухратджонович | 4-6773-2020 | ЕГЭ | 185 | 54 | 52 | 78 | 1 | Нет | Нет | |||
33 | Сорокина Евгения Сергеевна | 1-6192-2020 | ЕГЭ | 183 | 50 | 53 | 80 | Нет | Нет | ||||
34 | Садиков Анатолий Романович | 1-4521-2020 | ЕГЭ | 178 | 60 | 46 | 72 | Нет | Нет | ||||
35 | Лубнин Максимилиан Сергеевич | 4-4378-2020 | ЕГЭ | 178 | 50 | 48 | 80 | Нет | Нет | ||||
36 | Платонова Мария Ивановна | 2-1610-2020 | ЕГЭ | 176 | 53 | 56 | 67 | Нет | Нет | ||||
37 | Манафов Самир Сахибович | 1-5739-2020 | ЕГЭ | 166 | 49 | 50 | 67 | Нет | Да | ||||
38 | Годин Гордей Дмитриевич | 1-3295-2020 | ЕГЭ | 180 | 43 | 61 | 76 | Нет | Нет | Не преодолен минимум по предметам | |||
39 | Лаврикова Маргарита Юрьевна | 1-6124-2020 | ЕГЭ | 178 | 44 | 53 | 80 | 1 | Нет | Нет | Не преодолен минимум по предметам | ||
40 | Михайлов Василий Михайлович | 4-1616-2020 | ЕГЭ | 177 | 41 | 51 | 85 | Нет | Нет | Не преодолен минимум по предметам | |||
41 | Кямалова Нигяр Джаруллаевна | 4-3765-2020 | ЕГЭ | 175 | 55 | 40 | 80 | Нет | Нет | Не преодолен минимум по предметам | |||
42 | Большаков Игорь Антонович | П-2639-2020 | ВИ | 173 | 43 (ВИ) | 60 (ВИ) | 70 (ВИ) | Нет | Нет | Не преодолен минимум по предметам | |||
43 | Дмитриевская Ксения Андреевна | 4-1751-2020 | ЕГЭ | 163 | 44 | 42 | 76 | 1 | Нет | Нет | Не преодолен минимум по предметам | ||
44 | Максудов Гаджимурад Таймасович | 4-2864-2020 | ЕГЭ | 146 | 36 | 50 | 60 | Нет | Да | Не преодолен минимум по предметам | |||
45 | Цветкова Дарья Сергеевна | П-3111-2020 | ЕГЭ | 109 | 0 | 44 | 65 | Нет | Да | Не преодолен минимум по предметам | |||
46 | Хампиева Милана Аюповна | П-2724-2020 | ВИ | 94 | 94 (ВИ) | Нет | Нет | Не преодолен минимум по предметам | |||||
47 | Алиева Зулейха Акифовна | 2-1367-2020 | ЕГЭ | 55 | 0 | 0 | 55 | Нет | Да | Не преодолен минимум по предметам | |||
Вид конкурса: | Конкурс на места в пределах целевой квоты (Целевое ФМБА России) | ||||||||||||
Вакантных мест: | 0 | ||||||||||||
№ пп | Место на факультете | Фамилия Имя Отчество | № личного дела | Типы экзаменов | Сумма баллов | Химия - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Биология - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Русский язык - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Индивид. достижения | Преим-ное право | Заявление о согласии |
Статус | |
1 | 80 | Назаров Дмитрий Романович | 4-442-2020 | ЕГЭ | 204 | 62 | 64 | 78 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | ||
2 | Бежан Полина Сергеевна | П-2125-2020 | ЕГЭ | 167 | 46 | 60 | 61 | Нет | Нет | ||||
3 | Мясников Данила Дмитриевич | 1-4637-2020 | ЕГЭ | 175 | 42 | 51 | 82 | Нет | Нет | Не преодолен минимум по предметам | |||
Вид конкурса: | Конкурс на места в пределах целевой квоты (Целевое Ханты-Мансийский АО) | ||||||||||||
Вакантных мест: | 0 | ||||||||||||
№ пп | Место на факультете | Фамилия Имя Отчество | № личного дела | Типы экзаменов | Сумма баллов | Химия - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Биология - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Русский язык - ЕГЭ(ВИ) / Олимп | Индивид. достижения | Преим-ное право | Заявление о согласии |
Статус | |
1 | 81 | Гафланова Марина Аллахверановна | 2-1152-2020 | ЕГЭ | 275 | 92 | 82 | 91 | 10 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | |
2 | 82 | Таймасханова Заира Гамзатовна | 2-2423-2020 | ЕГЭ | 244 | 71 | 78 | 85 | 10 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | |
3 | 83 | Павлова Софья Валерьевна | 1-3799-2020 | ЕГЭ | 235 | 77 | 64 | 94 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | ||
4 | 84 | Хохрякова Юлия Михайловна | П-1141-2020 | ЕГЭ | 226 | 79 | 65 | 82 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | ||
5 | 85 | Безгачева Ирина Алексеевна | П-5295-2020 | ЕГЭ | 218 | 72 | 64 | 82 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | ||
6 | 86 | Кагилева Екатерина Юрьевна | 2-967-2020 | ЕГЭ | 218 | 60 | 61 | 87 | 10 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | |
7 | 87 | Гилёва Евгения Андреевна | 1-1452-2020 | ЕГЭ | 193 | 65 | 55 | 73 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | ||
8 | 88 | Карабеков Шахпаз Шихбубаевич | 4-5600-2020 | ЕГЭ | 161 | 47 | 48 | 66 | Нет | Да | Зачислен по приказу №268-ОКО | ||
9 | Волкова Ирина Михайловна | 2-676-2020 | ЕГЭ | 289 | 97 | 86 | 96 | 10 | Нет | Нет | |||
10 | Давыденко Екатерина Сергеевна | 2-3981-2020 | ЕГЭ | 266 | 92 | 79 | 94 | 1 | Нет | Нет | |||
11 | Сулейманова Аделина Булатовна | П-1696-2020 | ЕГЭ | 239 | 78 | 72 | 89 | Нет | Нет | ||||
12 | Попова Ирина Олеговна | П-2473-2020 | ЕГЭ | 222 | 66 | 59 | 87 | 10 | Нет | Нет | |||
13 | Яралиева Сабина Тевекюлевна | 1-3912-2020 | ЕГЭ | 205 | 65 | 68 | 72 | Нет | Нет | ||||
14 | Клеценко Данила Валерьевич | 2-7248-2020 | ЕГЭ | 182 | 59 | 46 | 76 | 1 | Нет | Нет | |||